Судебные приставы наградили коллектив «Областного телевидения»

Общество

Больше 19 миллиардов рублей с должников взыскали судебные приставы за минувший год. Сегодня в ведомстве подвели итоги работы за 12 месяцев и обсудили планы.

За последний год сотрудники ведомства рассмотрели почти 3,5 миллиона исполнительных производств, большая часть из них была прекращена и закрыта. Особое внимание приставы уделяли взысканию долгов с алиментщиков, работе с детьми и обеспечению охраны порядка в судах. Хороших показателей удалось добиться благодаря поддержке правительства региона, правозащитников и представителей СМИ, в том числе и коллектива «Областного телевидения», который был отмечен благодарственным письмом.

Анна Абсалямова, директор по маркетингу Свердловского областного телевидения: «Со службой судебных приставов мы взаимодействуем постоянно, потому что у телеканала ОТВ есть постоянно работающий канал связи с телезрителями, и они нам сообщают о тех или иных ситуациях. Мы всегда передаем эту информацию в службу судебных приставов, и очень часто они на нее реагируют, и если в чем-то были неправы, они исправляются. И можно сказать, что нам дали награду за критику в какой-то степени».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00