Свердловские пенсионеры могут получить до 50 тысяч рублей, оформив пенсию в Сбербанке

На правах рекламы
Общество

«Пенсия по-новому» – такую акцию подготовил Сбербанк для пенсионеров ряда регионов, жители которых, получив впервые пенсию в Сбербанке на карту или счёт, до 20 июля 2023 года смогут получить денежные призы от 2 до 50 тысяч рублей.

Сегодня многие пенсионеры предпочитают получать пенсию на банковскую карту. Это не просто удобно, но и выгодно.

«Раньше мне пенсию приносили на дом, но в конце марта я узнала, что вышел закон, по которому в мае месяце доставка пенсии прекратится. Моя соседка рассказала мне, что она уже целый год получает пенсию в Сбербанке и посоветовала мне сходить в офис и написать заявление. Я очень довольна, что мне не надо сидеть дома и ждать пенсию, мне перечислят её на карту. Всё стало проще и удобнее!», – пенсионер, клиент Сбербанка Александра Базуева.

«С 3 мая для наших новых клиентов-пенсионеров мы запустили продукт «Пенсия по-новому». Любой новый клиент может получить денежный приз до 50 тысяч рублей», – управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Также для клиентов, получающих пенсию в Сбербанке, разработан ряд продуктов с особыми условиями: это счета и СберКарта с бесплатным годовым обслуживанием и начислением повышенных бонусов СберСпасибо, в том числе, в аптеках. Акция продлится до 20 июля. Выплаты можно оформить не только в офисе банка и отделении Социального фонда, но и не выходя из дома, в приложении Сбербанк Онлайн либо на сайте Госуслуг. После подтверждения, пенсия будет поступать по графику фонда.


Интернет-банк и мобильное приложение «СберБанк Онлайн» доступно держателям банковских карт СберБанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования интернет-банка и мобильного приложения «СберБанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию об интернет-Банке и мобильном приложении «СберБанк Онлайн» уточняйте на сайте www.sberbank.ru.
** Организатором Программы «СберСпасибо» (далее – Программа) является ПАО Сбербанк. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. С правилами Программы, порядком и условиями начисление бонусов, ограничениями, по Программе, а также актуальным перечнем Партнеров Программы и условиями предоставления ими скидок можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru.
Общий срок проведения акции: с 03.05.2023 по 31.07.2023. Акция действует при переводе пенсии на карту или счет СберБанка до 20.07.2023. Подробнее об акции, территории проведения, призовом фонде, условиях и ограничениях — на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00