Телеканал ОТВ запускает новый проект – «События и персоны. Рейтинг–2011»

Общество

Итоги уходящего года мы составляем вместе с телезрителями. На сайте канала вы можете проголосовать за самые значимые, по вашему мнению, события, произошедшие в Свердловской области за последние 12 месяцев. Представленные номинации – главное событие в политике, экономике, социальной сфере, в культуре и спорте. Кроме того, вы можете проголосовать за самое громкое происшествие и персону года.

Подробнее сегодня расскажем о первой номинации – «Политическое событие». В список вошли недавние выборы депутатов Госдумы России и Заксобрания Свердловской области; изменения устава и структуры регионального законодательного собрания; митинги, прошедшие под лозунгом «За честные выборы»; визиты первых лиц страны на Средний Урал. Наконец, если вы считаете главным политическим событием года назначение нового полпреда президента в Уральском федеральном округе, то голосуйте за этот пункт.

Проголосовать вы можете на нашем сайте. Результаты станут известны 30 декабря в итоговой программе «События». Ждём ваших голосов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00