Тест-драйв CHERY

На правах рекламы
Общество

Яркие цвета, оцинкованный кузов и необычная решетка радиатора в виде 3D матрицы. Только взглянув на эти авто, хочется сесть и уехать в путешествие. Дорожный просвет в 190 мм – самое то для бездорожья. Тест-драйв сразу на четырёх моделях CHERY устроила наша коллега – Ксения Анташова.
«Несмотря на разную комплектацию, я чувствую себя в этой машине свободно, спокойно и уверенно, потому что всё интуитивно. Ты находишь сразу то, что ищешь. Ну и что меня поразило и приятно удивило с моим графиком – это что здесь есть напоминание о прохождении ТО», – ведущая Ксения Анташова.
CHERY Tiggo разгоняется до сотки за 9 с небольшим секунд. Максимальная скорость, в зависимости от комплектации, до 190 км/ч. Вместительный автомобиль позволяет путешествовать всей семьей. А если в дальнюю поездку решено отправиться зимой – точно не замерзнете: в машине есть подогрев задних сидений, руля, лобового стекла и дистанционный запуск двигателя.
«Все автомобили проходят глубокую адаптацию, русификацию. Оснащены по умолчанию такими опциями, без которых российский потребитель не может представить автомобили: это и зимние тёплые опции, подготовленность к нашим дорогам», – руководитель отдела продаж CHERY на Базовом Сергей Корнилов.

Сейчас на автомобили CHERY действует программа по сниженной субсидированной процентной ставке и рассрочка до 78 месяцев. Вместе с современной машиной вы получите бесплатную техническую помощь и гарантию до 7 лет. Все детали можно также приобрести в дилерском центре на Базовом.

Программа доступна у всех официальных дилеров марки CHERY в России и доступна для клиентов в возрасте 20-75 лет, для оформления необходим только один документ — паспорт гражданина РФ. Банк-партнёр выдает авторассрочку сроком до 30 месяцев с остаточным платежом. Клиенту необходимо выполнять ежемесячное условие по количеству и сумме транзакций по карте рассрочки «Халва». ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г. Подробности уточняйте у официальных дилеров Чери - список размещен на сайте www.chery.ru/dealers. Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей. Указанное в рекламе оборудование может быть опциональным. Подробности в салоне официального дилера CHERY в г. Екатеринбурге ООО «АМК –Урал» г. Екатеринбург, ул. Переулок Базовый,10. т.: +7 (343) 2-111-001.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00