Торговая сеть «Верный» открыла 150-й магазин в Уральском регионе

На правах рекламы
Общество

Двести квадратных метров, четыре тысячи наименований продукции, ароматная выпечка, свежие овощи и фрукты. Торговая сеть «Верный» открыла 150-й магазин в Уральском регионе. Новый универсам появился на Рябинина, 31 в Академическом – самом современном районе Екатеринбурга, где проживает много молодых семей и военных.

Эля и Александр Светуш, жители Екатеринбурга: «Мы рядом совсем живем, в этом доме. И очень удобно, что прямо под окнами [открылся магазин]. Раньше здесь маленький был, а сейчас вырос в размерах и товара гораздо больше. Очень понравился».

Как и положено, в честь праздника подарки: многодетным семьям района торговая сеть вручила продуктовые корзины и плюшевых мишек для детей.

Анна Жук, многодетная мама: «Очень приятно и неожиданно. Тут цены достаточно демократичные, и очень рады, что он близко к нашему дому, то есть можно выбежать за такими вещами, как молоко, хлеб, и не надо бежать куда-то далеко».

Торговая сеть «Верный» набирает популярность у жителей Екатеринбурга – магазины у дома гораздо удобнее для ежедневных покупок, чем супермаркет на другом конце города, в который нужно ехать по пробкам.

Наталья Фирстова, председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга: «Такие магазины у дома действительно востребованы жителями Екатеринбурга и данного молодого района. Это удобно, комфортно, доступно, потому что в данных магазинах есть тот ассортимент, который нужен всегда».

В универсаме установлены высокие стеллажи – магазин удобен для покупателей тем, что на небольшой площади много разных товаров. Кстати, в ассортименте существенная доля товаров местных производителей.

Вадим Фомин, директор уральского филиала торговой сети «Верный»: «У нас самая большая доля локального ассортимента – это порядка 30 процентов. У нас хорошо представлена молочная гастрономия, хлеб и группа "фреш" – курица, мясо, – то, что является основной потребностью наших покупателей».

В честь открытия 150-го магазина сети для жителей Академического устроили грандиозный праздник на весь день. С погодой, кстати, очень повезло.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00