У Эдуарда Росселя начался предвыборный отпуск

Общество
У Эдуарда Росселя начался предвыборный отпуск

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель восхищается Уинстоном Черчиллем и Владимиром Путиным, - в этом он признался сегодня на одной из встреч со свердловчанами. Первый день предвыборного отпуска глава региона провел в Березовском.

Это только называется отпуск, вернее, предвыборный отпуск. На самом деле - непростая работа. По закону, лидер регионального списка «единороссов» не может агитировать, находясь на рабочем месте. Потому встречи с трудовыми коллективами проходят прямо в цехах. Эдуард Россель рассказал, ради чего идет на выборы и почему возглавил список «Единой России». Разговаривая с рабочими, глава регионального списка партии «Единая Россия» отметил, что бурное развитие Среднего Урала связано с политикой, проводимой Президентом России Владимиром Путиным. Его программа по развитию промышленного потенциала России крайне необходима стране. Так что выборы 2 декабря 2007 года фактически станут референдумом доверия Владимиру Путину.

Рабочие слушали внимательно. И, в свою очередь, задали Эдуарду Росселю волнующие их вопросы. Многие после сегодняшней встречи твердо решили - голосовать пойдут обязательно.

Глава регионального списка «единороссов» побывал и на городском рынке. Лично посмотрел, чем торгуют и пообщался с горожанами. Эдуард Россель подробно ответил на вопросы березовчан. В числе прочих, вопрос о прогнозе итогов декабрьских выборов.

В 1999 году, когда Владимир Путин избирался на первый срок, за него проголосовали 78% березовчан. Эдуард Россель выразил уверенность, что в этот раз голосов, отданных за Президента РФ будет еще больше.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00