Уникальный магазин-барахолка «Твоя Полка» работает в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

В Екатеринбурге работает уникальный проект магазин-барахолка «Твоя полка». Любой желающий может арендовать здесь полку или вешалку от 50 до 350 рублей в неделю и выставить свой товар. Стоимость устанавливает владелец вещи.

Лариса Леонова, руководитель магазина «Твоя полка»: «Основная идея нашего магазина – это возможность заработать на товарах ручной работы, на перепродажах или на вещах, которые лежат дома без дела. Мы заключаем договор, арендатор выставляет вещи на полку и назначает цену. Мы рекламируем, продаем товар и выдаем деньги».

Большинство товаров на полках сделано своими руками. Это украшения, сувениры, подарки, одежда и многое другое. Здесь же можно найти винтажные и коллекционные предметы: значки, монеты, пластинки, книги, и вполне обычные вещи, принесенные на продажу жителями города. Товар продается очень быстро, поэтому чтобы следить за новинками, можно подписаться на официальную страничку магазина во «ВКонтакте».

Благодаря «Твоей полке» хобби теперь приносит не только радость, но и деньги. Юлия Падерина вязала игрушки и шапки в подарок друзьям, теперь получает стабильную прибыль от продаж в этом магазине.

Юлия Падерина, арендатор: «Стало гораздо удобней продавать товары здесь. Не нужно стоять целый день на ярмарке, тратить свое время и большие деньги за аренду».

Особым может стать визит сюда в среду. Именно в этот день продавцы делают скидки за то, что покупатели рассказывают стихи. В «Твоей полке» есть и своя почта. В продаже авторские открытки, которые можно отправить в любую точку мира прямо из магазина. Здесь же работает буккроссинг. На специально отведенных стеллажах можно взять понравившуюся книгу, оставив свою взамен.

Магазин-барахолка «Твоя полка» находится по адресу: город Екатеринбург, проспект Ленина, дом 48 со стороны улицы Мамина-Сибиряка, напротив Оперного театра.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00