Уральские гонщики получили в подарок от ОТВ автомобильные лопаты

Общество

Гонщики Сергей Карякин и Алексей Шмотьев сегодня стали гостями информационного шоу «События. Итоги дня». Чтобы после жаркой пустыни они быстрее адаптировались к уральской зиме, спортсмены получили в подарок от «Областного телевидения» автомобильные лопаты.

«Еще недавно вы разгребали песок со своих багги, теперь приехали на Урал, а тут другой природный катаклизм – снегопад. Мы дарим вам эти замечательные лопаты от всей редакции ОТВ».

«Областное телевидение» и команда Сергея Карякина сотрудничают уже несколько лет. ОТВ подробно освещает всё, что происходит во время ралли-марафона. Гонщики в свою очередь оперативно записывают видео по итогам каждого этапа соревнований. Сегодня серебряный призер «Дакара» поблагодарил за поддержку болельщиков и зрителей ОТВ.

Сергей Карякин, серебряный призер ралли «Дакар-2020» в классе мотовездеходов: «Читал комментарии, их безумно было читать приятно: ты видишь, что за тебя люди болеют, переживают, им не все равно, что ты делаешь, а на следующий день выходишь с большим энтузиазмом, ну, и, конечно, спасибо нашим спонсорам, благодаря которым у нас есть возможность выступать на столь масштабной и престижной гонке».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00