Уральцев призвали жаловаться на хлеб

Общество
Уральцев призвали жаловаться на хлеб

С 21 июня по 2 июля в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области для граждан и предпринимателей будет работать горячая линия по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности.

По горячей линии вас смогут консультировать по вопросам: нормативные требования к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания. Специалисты расскажут потребителям, куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. А также поделятся информацией о портале ГИС ЗПП - государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей, на котором есть информация по фальсифицированным продуктам.

Также сотрудники Роспотребнадзора готовы поделиться рекомендациями по правильному питанию, — сообщили в ведомстве. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи. Телефоны: (34385) 6-42-86; 8-952-73-40-210. Электронная почта: mail_13@66. rospotrebnadzor.ru.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00