В Екатеринбурге 29 сентября изменится движение трамваев и автобусов: большой список

Общество
20 Сентября 2018, 16:48
В Екатеринбурге 29 сентября изменится движение трамваев и автобусов: большой список

В Екатеринбурге 29 сентября изменят своё движение 38 трамвайных и автобусных маршрутов. Ограничения будут введены из-за массового забега-эстафеты «Вечерний Екатеринбург».

Муниципальные автобусы, осуществляющие перевозки по маршрутам № 1, 13, 21, 28, 50, 54, 57 и 61, поменяют свои пути следования с 10:00 до 11:40. Автобус № 32 будет ходить по другой схеме чуть дольше – до 13:00.

Также изменения коснутся и коммерческих перевозчиков: с 10:00 до 11:40 по другим улицам поедут маршруты № 011, 012, 014, 15, 016, 018, 019, 19, 021, 27, 030, 46, 48, 052, 53, 054, 056 и 64. Для маршрутов № 024, 043 и 045 это время продлено до 13:00.

Из-за эстафеты изменятся и восемь трамвайных маршрутов – № 2, 6, 13, 15, 18, 23, 26 и 32.

Также с 08:00 до 13:00 на всех этих улицах также нельзя будет парковаться. Общественный транспорт будет объезжать перекрытые участки.

Распределение автобусных маршрутов ЕМУП МОАП

  • Маршрут № 1: с 10:00 до 11:40, в обоих направлениях по улицам: Карла Либкнехта, Шевченко, Луначарского, далее по маршруту;
  • Маршрут № 13: с 10:00 до 11:40, от остановки «ДМБ №9» укоротится до остановки «Вокзальная»;
  • Маршрут № 21: 10:00 до 11:40, от остановки «Краснолесье» укоротится до остановки «Гостиница Центральная» движение по улицам: Репина, проспект Ленина, Сакко и Ванцетти (обратно Хохрякова), Радищева, 8 Марта, Малышева, разворот на кольце гостиницы Центральной;
  • Маршрут № 28: с 10:00 до 11:40, в обоих направлениях по улицам: Репина, Малышева, Восточная, проспект Ленина, далее по маршруту;
  • Маршрут № 32: с 10:00 до 11:40, от остановки «мкрн Компрессорный» укоротится до остановки «Трансагентство» по улице Малышева (высадка пассажиров), далее движение по улицам: Малышева, Бажова, проспект Ленина. Посадка пассажиров на остановке «Восточная» по проспекту Ленина, далее по маршруту;
  • Маршрут № № 50, 54: с 10:00 до 11:40, в обоих направлениях по улицам: 8 Марта, Малышева, Восточная, проспект Ленина, далее по маршруту;
  • Маршрут № 57: с 10:00 до 11:40, от остановки «Елизавет» укоротится до остановки «Гостиница Центральная», движение по улицам: 8 Марта, Малышева, разворот на кольце гостиницы Центральной. От остановки «Пехотинцев» укоротится до остановки «Вокзальная»;
  • Маршрут № 61: с 10:00 до 11:40, к остановке «Пехотинцев» движение по улицам: Малышева, Мира, проспект Ленина, Восточная, Малышева, Репина, далее по маршруту.


Распределение маршрутов коммерческих перевозчиков

  • С 10:00 до 11:40 проспект Ленина, от улицы 8 марта до Мамина-Сибиряка;
  • С 10:00 до 11:40 улицы 8 Марта, от улицы Малышева до Ленина;
  • С 10:00 до 13:00 улицы 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина;
  • С 10:00 до 13:00 улицы Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до Челюскинцев.

  • Маршрут № 011: с 10:00 до 11:40, Базовый – Луганская – Саввы Белых – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульвар – Шварца – 8 Марта – Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) – Ленина – Татищева –Токарей – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – (обратно Ольховская – Софьи Перовской) – Пехотинцев;
  • Маршрут № 012: с 10:00 до 11:40, Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолётная – Белинского – Шорса – 8 Марта - Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) – Ленина – Репина – Крауля – Токарей – Серафимы Дерябиной – Вильгельма де Геннина;
  • Маршрут № 014: с 10:00 до 11:40, Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта –Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) – Ленина – Репина – Верх-Исетский бульвар – Кирова (обратно Долорес Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решётская (обратно Белякова) – Леваневского – ДМБ № 9 – Шувакиш;
  • Маршрут № 15: с 10:00 до 11:40, Пехотинцев – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Стрелочников – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Восточная – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40-летия Комсомола;
  • Маршрут № 016: с 10:00 до 11:40, Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ «Радуга Парк» – Репина – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) – Ленина – 8 Марта – Титова – Селькоровская;
  • Маршрут № 018: с 10:00 до 11:40, Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – 2-я Новосибирская – Палисадная – Окраинная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – Малышева – Бажова (обратно Мамина-Сибиряка) – Шевченко – Советская – Сулимова – Данилы Зверева;
  • Маршрут № 019: с 10:00 до 11:40, Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта – Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) – Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма де Геннина;
  • Маршрут № 19: с 10:00 до 11:40 (укорочен до остановки «Центральная гостиница»), Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского (обратно Розы Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе – Белинского);
  • Маршрут № 021: с 10:00 до 11:40, Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Лётчиков – Армавирская – Завокзальная – Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Луначарского – проспект Ленина – Восточная – Куйбышева (обратно Сибирский тракт);
  • Маршрут № 024: с 10:00 до 13:00, Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля (обратно Техническая – Теплоходный) – Опалихинская – Готвальда – Черепанова – Стрелочников – переулок Невьянский – Челюскинцев – Московская – Малышева – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская;
  • Маршрут № 27: с 10:00 до 11:40, Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Восточная – Ленина – Гагарина (обратно Мира) – Малышева – Новгородцевой (обратно дублёр Сибирского тракта);
  • Маршрут № 030: с 10:00 до 11:40, Данилы Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Ленина – Восточная – Малышева – 8 Марта – Щорса (обратно Белинского – Малышева – Восточная – Ленина) – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая;
  • Маршрут № 043: с 10:00 до 13:00, Челюскинцев – Московская – проспект Ленина – Репина – Металлургов – автодорога на Пермь – Решёты – Старые Решёты – Московский тракт – Северка;
  • Маршрут № 045: с 10:00 до 13:00, Челюскинцев – Московская – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Серафимы Дерябиной – Кольцевая автодорога – Широкая Речка – Соболева;
  • Маршрут № 46: с 10:00 до 11:40, Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Куйбышева – Хохрякова – Малышева – 8 Марта (обратно 8 Марта – Фурманова – Шаумяна – Амундсена);
  • Маршрут № 48: с 10:00 до 11:40, Данилы Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Мамина-Сибиряка (обратно Бажова) – Малышева – Репина – Широкая Речка – Суходольская – Удельная;
  • Маршрут № 052: с 10:00 до 11:40, Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – Малышева – Бажова (обратно Мамина-Сибиряка) – Шевченко – Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Данилы Зверева;
  • Маршрут № 53: с 10:00 до 11:40, Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Мамина – Сибиряка (обратно Бажова) – Малышева – Московская – Звездная – Дорожная – Окраинная – Симферопольская – Зенитчиков – 2-я Новосибирская – Лучистая – Нескучная;
  • Маршрут № 054: с 10:00 до 11:40, Есенина – Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – Малышева – Гагарина (обратно Мира) – Ленина – Мамина-Сибиряка (обратно Бажова) – Малышева – 8-е Марта– Щорса – Амундсена – Мостовая – Предельная – Городская;
  • Маршрут № 056: с 10:00 до 11:40, Мира – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Данилы Зверева – Сулимова – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Мамина-Сибиряка – Малышева - Розы Люксембург – Декабристов – 8-е Марта (обратно 8-е Марта – Малышева – Бажова – Шевченко) – Шварца – Белинского – Щербакова – Лыжников – Молодогвардейцев – Шатровая – переулок Отпускников (обратно Яблоневая) – Алтайская;
  • Маршрут № 64: с 10:00 до 11:40, Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – Малышева – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Светлореченская – Суходольская – Ручейная.

Комментарии

Ctrl + Enter

Другие новости