В Екатеринбурге откроется вкусная ярмарка «от Абхазии до Камчатки»

На правах рекламы
Общество
В Екатеринбурге откроется вкусная ярмарка «от Абхазии до Камчатки»

Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» развернётся в Екатеринбурге. Как обещают фермеры: «Попробовать дадим абсолютно всё!»

На ярмарке представлены натуральные экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты – то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать, прежде чем купить.

На торговых рядах горожане найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твёрдые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копчёную и слабосолёную рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, сёмга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копчёные на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно будет приобрести различные приправы.

Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мёд, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические – из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов, а также экзотику из Армении – фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок, принесёт только пользу и повысит иммунитет.

Уникальная ярмарка «от Абхазии до Камчатки» ждёт вас в ТРЦ «Алатырь», по адресу: Малышева, 5. Торговля будет идти с 9 по 19 июля с 10:00 до 20:00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00