В Екатеринбурге открылась меховая выставка «Зимняя сказка»

На правах рекламы
Общество

Суровые уральские морозы всё ближе и значит, сейчас самое время утепляться. В Екатеринбурге открылась меховая выставка «Зимняя сказка». На выбор больше тысячи шуб из норки, нутрии, мутона и кролика рекс.

«Шубка из норки, модель "Автоледи". Укороченный рукав, поперечное расположение шкурок, сейчас у нас в продаже от 39 тысяч рублей».

Цены покупателей приятно удивят: цветная норка – от 58 тысяч рублей, цельная – от 39 тысяч, нежнейший кролик рекс – 10 тысяч рублей, шубы из мутона от 7 тысяч. Есть также дубленки, эко-кожа, головные уборы, перчатки и варежки. Изделия привезли на Средний Урал из Кирова. Меховая фабрика работает больше десяти лет. Высокое качество гарантировано.

Василий Витьман, администратор меховой выставки "Зимняя сказка": «Наша меховая фабрика славится тем, что у нас свои зверохозяйства. У нас своя собственная норка, которая выращивается в городе Кирове, там же производятся и наши меховые изделия. Они абсолютно все новые».

Купить на зиму вещи можно за наличные деньги или по карте, также оформить рассрочку без переплаты. Но лучше поторопиться: выставка будет работать до 10 ноября. Покупателей ждут в Окружном доме офицеров в Екатеринбурге по адресу: Первомайская, 27.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00