В Екатеринбурге открылась выставка-продажа шуб «Зимняя сказка»

На правах рекламы
Общество

На календаре уже осень – самое время приобретать теплые вещи. В Екатеринбурге открылась выставка-продажа изделий из норки, нутрии, мутона и шерсти.

Здесь можно найти как классические фасоны, так и шубы-трансформеры. На некоторые модели скидка доходит до 50 процентов.

«Это модель "Москвичка" в цвете "Лаванда", трансформер. Легким движением руки можно отстегнуть нижнюю часть шубы. Шуба сразу становится короче, что очень удобно для автомобилисток».

На выставке-продаже также можно подобрать головные уборы для всей семьи, цена – от тысячи рублей. Кировская фабрика «Зимняя сказка» на рынке уже больше 20 лет, так что высокое качество гарантировано.

Александр Осадчий, администратор выставки-продажи «Зимняя сказка»: «Новинка нашего сезона – это изделия из шерсти и экомеха. Действуют у нас приятные цены – это скидки до 50 процентов на норку и мутон».

Цены действительно удивляют: норка – от 35 тысяч рублей, изделия из стриженой нутрии – от 30 тысяч рублей, шубы из мутона – от 10 тысяч. Купить понравившуюся модель можно без переплаты в рассрочку. Желающим обновить свой гардероб лучше поторопиться: выставка работает до 5 сентября. Покупателей ждут в Окружном доме офицеров в Екатеринбурге по адресу Первомайская, 27.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00