В Екатеринбурге проходит ярмарка ивановского текстиля

На правах рекламы
Общество

Дышащие подушки, легкие одеяла и уютные пледы – в Екатеринбурге стартовала грандиозная распродажа ивановского текстиля.

Алексей Марков, продавец-консультант: «Комплекты пастельного белья из натурального хлопка. Они не скатываются, не "стреляют", не электризуются. Виды ткани – есть бязь, поплин, перкаль, есть сатин. Самой плотной тканью считается сатин – у него самое плотное плетение нити».

Большой популярностью у покупателей пользуется топпер, или наматрасник. Он продлит срок службы матраса и поможет сделать ваш сон более крепким и комфортным.

«Если вам неудобно спать, есть на диване стыки или жесткий матрас, такой наматрасник обладает ортопедическим эффектом и придает комфорт вашему сну. Кладется он на верхнюю часть вашего дивана и крепится с четырех углов вот такими резиночками».

Хозяек порадует большой выбор одеял, матрасов, скатертей и полотенец. Также здесь можно подобрать одежду для всей семьи. Посетители о качестве ивановского трикотажа наслышаны.

«Вы потрогайте ручками – ведь душа радуется! А тело-то как радуется! Вот и всё! Хлопок! Чистый!»

Купить домашнюю одежду и текстиль от производителя можно в торговом центре «Алатырь» на втором этаже. Выставка-продажа продлится в Екатеринбурге до 5 сентября. Приходите!

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00