В Екатеринбурге раздали первые бесплатные наборы многодетным семьям и пенсионерам

На правах рекламы
Общество

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» запустила масштабный социальный проект: бесплатные хозяйственные наборы для пенсионеров и творческие, развивающие материалы для многодетных семей.

Таким образом сеть решила не словом, а делом поддержать тех, кто вынужден находиться дома в это откровенно непростое время; первые наборы уже нашли своих обладателей в Екатеринбурге.

Гала 2.jpg


Доставка до квартиры, как и сами наборы, бесплатная. Курьерам «Галамарта» содействие оказывают волонтёры, действующие в рамках общероссийской акции взаимопомощи.

«Мы вместе с ребятами будем доставлять наборы пожилым людям и многодетным семьям, – сообщил волонтёр Игорь Ружицкий. – Если честно, мне очень нравится в этом участвовать. Хочется помочь как можно большему количеству людей!».

Гала 3.jpg


Наборы для пенсионеров включают в себя необходимые хозтовары «на каждый день»: наборы губок для мытья посуды, салфетки для кухни, комплекты полотенец, контейнеры для хранения продуктов и многое другое.

В наборы для многодетных семей входят яркие книги и раскраски, паззлы, интерактивные игрушки и игровые наборы – словом, то, что обязательно порадует малышей и станет для них приятным сюрпризом.

«Таким образом мы хотим поддержать тех, кто не может сейчас выйти на улицу, – отметил заместитель директора по развитию франчайзинговой сети «Галамарт» Амиран Ибрагимов. – Безопасность и здоровье – в конечном итоге, самое главное; оставайтесь дома, а мы привезём всё необходимое».

Гала 4.jpg


Горожане искренне благодарят за столь неожиданные подарки и отмечают, что очень приятно получить подобную помощь.

Партнёром социальной акции выступает АНО «Азбука детского счастья». Автономная некоммерческая организация приготовила многодетным семьям книги и интерактивные раскраски. С помощью специально разработанного бесплатного приложения за одну секунду на страницах оживают плоские картинки: персонажи двигаются; появляются объёмные модели транспорта, зданий, скульптурных композиций; «всплывают» фотографии и видео о живописных, памятных местах нашей страны.

Города, в которых проводится акция: Барнаул, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Каменск-Уральский, Нижний Тагил. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте «Галамарт».

Срок проведения акции с 11.04.2020 г. по 26.04.2020 г.

Информацию об организаторе акции и правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте galamart.ru или по телефону горячей линии 8 800 333-4000.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» включает в себя более 300 магазинов, а ассортимент насчитывает более 7000 наименований товара. Здесь можно приобрести все необходимое для дома или дачи по самым низким ценам: посуду, бытовую технику, инструменты, хозтовары, игрушки, текстиль и многое другое. В «Галамарте» каждый день действуют акции и скидки, а своеобразная «фишка» сети – сезонные распродажи.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00