В Екатеринбурге с аншлагом состоялась премьера грандиозного шоу «Бурлеск»

На правах рекламы
Общество

Удивительные номера, эксклюзивные костюмы и талантливые артисты. В столице Урала состоялась премьера грандиозного шоу «Бурлеск» – настоящей жемчужины Росгосцирка и Королевского цирка Гии Эрадзе, с первых минут покорившей сердца зрителей.

Наталья и Михаил Гагарины, жители Екатеринбурга: «Меня впечатлили костюмы классные. – А меня акробаты, которые прямо под куполом летали, это было здорово и феерично».

Изобилие образов, декораций и авторских идей производит фурор. На манеже оживают бронзовые скульптуры, под куполом летают ангелы, а на манеже девушки вмиг синхронно сменяют свои наряды.

Один из самых уникальных и захватывающих номеров – групповая трансформация «Фаберже». За его основу взята тема известных ювелирных украшений. Сразу шесть пар артистов молниеносно сменяют свои наряды. Не менее зрелищный номер завершает программу. «Погружаясь в любовь» – красивая трогательная история, где воздушные гимнасты без страховки исполняют сложные трюки под дождём.

Диляра Бикмаева, воздушная гимнастка шоу «Бурлеск»: «Вода имеет свойство скользящее, но мы, если по секрету рассказать, моемся прямо перед представлением хозяйственным мылом, чтобы обезжирить полностью тело».

Сопровождают артистов очаровательные животные: пятнистые пони и далматинцы-наездники, бурые медведи, зебры, ламы, гиббоны, лемуры и многие другие.

Дмитрий и Александр Дудкины, воздушные гимнасты, дрессировщики экзотических животных шоу «Бурлеск»: «Видно было, как они соскучились по манежу. Они сегодня выбежали, зебры радостные были. И энергетика зрителей для животных важна не меньше, чем для нас».

Дополняют сказочную атмосферу спецэффекты, авторская музыка и масштабные декорации.

Татьяна Широкова, балетмейстер шоу «Бурлеск»: «Балет сопровождает, присутствует везде. И это главная изюминка и украшение именно наших коллективов, нашего шоу. Вы видите, какие все красивые, стройные, подтянутые, модельной внешности с великолепными данными и профессиональные танцоры, знатоки своего дела».

Посмотреть уникальное шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» гости и жители Екатеринбурга смогут только до 17 июля. Не пропустите! 0+

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00