В Екатеринбурге вновь открылся магазин «Галамарт» на Грибоедова

На правах рекламы
Общество

В Екатеринбурге 30 ноября вновь для всех открыл свои двери магазин постоянных распродаж «Галамарт» на улице Грибоедова, 21.

«Классный магазин, выбора больше стало и места, можно спокойно зайти и выбрать вещи не торопясь». – «Больше стало места, удобнее посетителям, ну и ассортимент, конечно, прибавился, это очень радует».

Для покупателей здесь действуют выгодные предложения. Творческие наборы, куклы и конструкторы, мягкие игрушки и даже радиоуправляемый современный транспорт – таким образом можно окончательно закрыть вопрос с детскими подарками на Новый год или просто устроить спонтанный праздник для всей семьи.

«В канун Нового года мы предлагаем большой выбор товаров новогодней тематики – это игрушки, аксессуары, шары, гирлянды, хлопушки».

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает больше 300 магазинов. В них можно найти посуду, бытовую технику, наборы инструментов, стильные мобильные аксессуары, домашний текстиль и многое-многое другое. Действуют низкие цены, а также народный магазин регулярно устраивает выгодные акции.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00