В екатеринбургском Доме офицеров открылась ярмарка обуви

На правах рекламы
Общество

Широкое голенище или высокий подъем стопы – с такими проблемами достаточно сложно подобрать обувь в магазине. Выход всё же есть. В Екатеринбурге в Доме офицеров открылась ярмарка – здесь представлены десятки моделей, которые отлично подойдут всем покупателям.

Валентина Елизарова, жительница Екатеринбурга: «Долго искала я такую обувь, чтобы она была удобна на ноге. У меня проблемные ноги – и отекают, и косточки, – но подобрала. Очень довольна. Очень быстро, хорошо и организованно, очень доступно».

Вся обувь российского и белорусского производства. Ассортимент, представленный на ярмарке, довольно широкий. Цветовая гамма разнообразна и подойдет как к темной верхней одежде, так и к светлой. Здесь смогут подобрать себе обновку даже обладатели большой стопы: женские модели – до 43-го, а мужские – до 49-го размера.

Валентина Опухова, жительница Екатеринбурга: «Я купила полтора года назад у них в ДК Горького и тоже очень довольна. У нас ноги проблемные уже, и очень удобно».

На выставке представлены модели из натуральной и экокожи, такая обувь прослужит долго, носить ее будет комфортно. Кроме того, ботинки и сапоги имеют регулируемый подъем и нескользящую подошву.

Жанна Сапрыкина, продавец выставки-ярмарки белорусской и российской обуви: «Модели имеют антигололедное покрытие, вставки антигололедные, которые обеспечивают дополнительное удобство при носке обуви в данный сезон. При необходимости, если есть проблемная нога, например, косточки или нужна обувь на более высокой плотной подошве, каждый может найти здесь для себя наиболее удобный и подходящий для него вариант».

Ярмарка в Доме офицеров продлится до 29 апреля. Жителям и гостям уральской столицы стоит поторопиться, чтобы подобрать для себя комфортную, удобную и практичную обувь.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00