В офисах Сбербанка прошла праздничная акция к 8 Марта

На правах рекламы
Общество

В Международный женский день сотрудники Сбербанка решили порадовать своих клиенток, каждой из них в подарок специалисты дарили 300 бонусных рублей на поездку в такси.

Людмила Хомчик, руководитель офиса Сбербанка: «Я думаю, все знают, что Сбербанк активно развивает экосистему, у него появляется всё больше различных партнеров. Одним из них является "Ситомобил". 8 марта в офисе мы раздавали клиентам промокоды на сумму поездки 300 рублей, то есть все девушки и женщины, которые посещали наш офис, могли уехать на такси бесплатно».

Бонусные баллы можно было потратить только 8 марта и только на одну поездку. А тем, у кого в смартфонах не было приложения «Ситимобил», менеджеры помогали его установить и объясняли, как вызвать такси:

«Вы можете прямо сейчас установить приложение и уехать из нашего офиса на такси. – Отлично, это очень удачно. – Давайте я помогу вам».

Акция проходила во всех офисах Сбербанка, которые работали 8 марта. В один из них случайно зашла жительница Екатеринбурга Дина Селезнёва. И уже через пару минут она садилась в такси.

Дина Селезнёва, жительница Екатеринбурга: «Вы знаете, это было очень неожиданно и очень кстати. Так получилось, что я сегодня без машины. Меня муж привез и сказал порадовать себя и походить по магазинам, а мне позвонили – нужно было срочно забирать ребенка из хора. И я зашла в Сбербанк, мне нужно было сделать какую-то минимальную операцию, и мне подарили промокод. Это очень удачно».

Бесплатным такси от Сбербанка и «Ситимобил» воспользовались несколько сотен жительниц столицы Урала. Кстати, «Ситимобил» – это не единственный партнер, который предоставляет предложения со скидками и акциями клиентам Сбербанка. В праздничные дни был разработан ресурс «WOW-день», на котором были размещены предложения от партнеров экосистемы, а это OKKO, Delivery Club, DocDoc и другие.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00