В Свердловской области стартовала праздничная акция «Брозмороз»

На правах рекламы
Общество

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский в преддверии Нового года запускает акцию под названием «Брозмороз».

С 15 по 30 декабря в разных точках нашего города так называемые Брозморозы поздравляют жителей с наступающими праздниками и каждому прохожему дарят небольшой презент от Вячеслава Пиусовича.

«Дорогие земляки! Приближается Новый год, очень хочется, чтобы уходящий 2020-й, такой трудный, а порой трагичный, поскорее закончился, чтобы у всех у нас уже сегодня появилось новогоднее настроение. Для этого мы начинаем нашу новогоднюю акцию. С сегодняшнего дня наши Деды Морозы на самых людных площадках Берёзовского, Верхней Пышмы и Среднеуральска будут поздравлять жителей с наступающим Новым годом и раздавать небольшие новогодние подарки. С наступающим вас праздником, дорогие земляки! С Новым годом!»

Поздравлять и вручать подарки Брозморозы будут в особо людных местах: у торгового центра «Яблоко» на улице Красных Героев недалеко от кинотеатра «Прайм», а также в Новоберёзовском микрорайоне рядом с дворцом культуры «Современник» по улице Толбухина. Стоит отметить, что данная акция пройдет в трех городах Свердловской области: Берёзовском, Верхней Пышме и Среднеуральске.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00