В эфир ОТВ вышло новое утреннее шоу

Общество

Больше информации для зрителей «Областного телевидения» – на нашем канале обновился утренний эфир. Программа «УтроТВ» теперь первой в городе будет рассказывать полезные и интересные новости.

Чтобы увидеть закулисье «УтроТВ», нам пришлось встать пораньше. А вот для ведущих программы просыпаться, например, в 5 утра давно вошло в привычку. При этом они каждый раз бодры и жизнерадостны. Александр Борисов когда-то вёл утренние эфиры на красноярском радио. Теперь он работает в кадре. Компанию ему составляет знакомая зрителям ОТВ, но на время покинувшая эфир Злата Малецкая – месяц назад она стала мамой и уже вышла из декрета.

Злата Малецкая: «Мы теперь вдвоём – это проще, живее и интереснее». Александр Борисов: «Соглашусь со Златой, парное ведение серьёзно отличается от того, когда ты сам по себе».

Авторы «УтроТВ» стремятся, чтобы каждый зритель получил с утра максимум полезной информации, а ее в программе много. Новости, автообзор, трудовые отношения, гороскоп. Рассказать об интересных ремеслах и увлечениях приходят гости. К тому же, и сами ведущие – профессиональные журналисты. Евгений Минулин работает в авторской информационной программе, а Людмила Ярская – ещё и редактор утренних эфиров.

Людмила Ярская: «Когда нахожу новость интересную, собираю дополнительную информацию на других сайтах. Получается, что я нахожу информации в разы больше, чем получаю – это интересно».

В поисках интересной информации команде утренней программы будут помогать журналисты из других СМИ – совсем скоро они составят пару ведущим ОТВ.

Светлана Толмачёва: «Они будут делиться своими интересными историями, то есть та полезная информация, которая собирается нашими коллегами».

«УтроТВ» разбудит всех, утверждают авторы. Программа на ОТВ выходит каждый день с 6:30 утра.



Никита Сучков

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00