В Москве объявлены лауреаты Национальной театральной премии «Золотая маска»

"Силиконовая дура" принесла театру музыкальной комедии сразу две "Золотых маски". Чтобы получить награды на таком фестивале надо не просто сделать хороший спектакль - надо ещё и удивить публику. Этому требованию "Силиконовая дура" вполне соответствует.
С самолёта - прямо под прицел телекамер. Два триумфатора "Золотой маски" делятся с журналистами впечатлениями. Говорят, немного обидно, что нынче не достался приз за лучший мюзикл.
Эта "Золотая маска" уехала в Хабаровск. Но счастье редко улыбается трижды подряд. В 2006 и 2007 годах наш театр музкомедии уже привозил призы за лучший спектакль в столицу Урала. Возможно, в третий раз отдать главную маску музыкальной части фестиваля в одни и те же руки жюри просто не решилось. Но и так у театра музыкальной комедии великолепный результат. Восемь номинаций и две победы.
Другие новости
ИННОПРОМ
31 Мая 2023, 00:00
Специальная военная операция - главное
28 Марта 2023, 00:00
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
10 Мая 2022, 00:00
Города Свердловской области
10 Мая 2022, 00:00