В Нижнем Тагиле прошёл митинг в поддержку Путина

Общество

Около двух тысяч жителей Нижнего Тагила вышли в минувшие выходные на митинг. Они выступили в поддержку Владимира Путина. Работники «Уралвагонзавода» привели собственные примеры, как на их предприятие повлияла стабильность в стране.

Игорь Холманских: «Главное – у нас есть работа. Будет строиться новый завод, он даст новые рабочие места людям. Большая заслуга в этом Владимира Владимировича Путина. В трудные времена он приезжал к нам на УВЗ, когда нам было трудно, и вник в ситуацию. Государство помогло предприятию».

Именно работников УВЗ было больше всего на площади у Дворца культуры. Они выступали в поддержку грамотного управления государством и развернули плакаты с лозунгами: «Не позволим вернуть страну в 90-е». Поддержали митинг и жители Верхней Салды, и гости из Перми. Встреча получилась эмоциональной. Всем призывам сохранить в стране стабильность собравшиеся громко аплодировали.

Александр Маслов: «Хорошо, что они пришли выразить свою гражданскую позицию. В стране у нас должен быть порядок, никто не позволит этот порядок расшатать и развалить страну».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00