В Свердловской области продолжается празднование дня работника ЖКХ

Общество

За кулисами собрались представительницы всех стихий, подведомственных ЖКХ - вода, свет, тепло. Шесть участниц работают в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Перед самыми высокопоставленными мужчинами отрасли претенденткам на корону предстоит пройти пять этапов конкурса. Сначала - визитная карточка. Участницы представляют не только себя, но и свои отделения. Кто-то в стихах отчитывается о смене труб и прочей выполненной работе, кто-то предпочёл прозу.

4-й номер Ксения Шишкина в конкурсах красоты участвует впервые. Как и все остальные претендентки надеется: о дне работника ЖКХ она сегодня сможет сказать: это день победы. Добавляет: представительниц жилищно-коммунального хозяйства водой не разольёшь.

Конкурс красоты приурочен к главному отраслевому празднику. На сцене награждали ветеранов и лучших работников коммунальных компаний. Вручал награды министр энергетики и ЖКХ области Юрий Шевелёв.

Сейчас в разгаре реформа ЖКХ. Министр подчеркнул: средства на обустройство жилищно-коммунального хозяйства области в этом году, не смотря на кризис, выделены в необходимом объёме. И выразил уверенность: реформа пройдёт нормально, пока в его ведомстве работают такие жилищно-коммунальные хозяйки.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00