В течение трех месяцев подростки Екатеринбурга распространяли в городе журнал "Теленеделя".
Сегодня настал черед наград за работу.
Конкурсы даже на самом награждении. Ребята не успевают заскучать ни на минуту. Победители трехмесячной акции "Дети, Лето, Теленеделя" были известны еще до начала праздника, но им пришлось потерпеть. Сначала главное - веселье и интересное проведение времени. На то и рассчитана акция.
Победитель этого года продал за три недели больше 400сот журналов. За это Алексей Геращенко получил мп3 плеер. Но на этой награде Алексей не остановится - намерен и дальше участвовать в подобных акциях, выработал даже свою методику продаж.
Эту акцию проводят в 12й раз, и организаторы уверены - не в последний. У мероприятия уже появились свои ветераны, которые не намерены останавливаться. Пусть они и не достигли еще совершеннолетия, но мысли у них - серьезные, взрослые.
Другие новости
Города Свердловской области
10 Мая 2022, 00:00
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
10 Мая 2022, 00:00
Коронавирус в Свердловской области
08 Апреля 2022, 00:00
Редкие кадры
20 Ноября 2019, 00:00