Вадим Самойлов о спецоперации в Украине: «Читайте новости внимательно и анализируйте факты»

Общество

Российский рок-музыкант экс-вокалист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов призвал неравнодушных граждан доверять федеральным СМИ внимательно вчитываться в информацию, а также тщательно проверять факты о специальной операции в Украине.

«Несмотря на то, что наши федеральные СМИ стараются опорочить, я всё-таки рекомендую всем обращаться к федеральным каналам – искать проверенную, достоверную информацию», – заявил музыкант.

Также Самойлов рассказал, что появился новый сайт – объясняем.рф, на котором можно узнать точную информацию и о причинах сложившейся ситуации, и о том, что в настоящий момент происходит. Мы вступили в уже неприкрытую борьбу, потому что нас, как страну, припёрли к стенке.

«Я думаю, что если мы не будем поддаваться на истерики и эмоции, то каждый из нас сможет разобраться в причинах и фактах происходящего. И я надеюсь, что у нашего населения будет ясность. В общем, нужно быть спокойными, сосредоточенными и, конечно, нужно поддерживать наши вооруженные силы сейчас как никогда», – отметил певец.
Текст: Горнунг Иван

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00