Ведущую ОТВ наградил губернатор Евгений Куйвашев

Общество
Ведущую ОТВ наградил губернатор Евгений Куйвашев

Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил почётную грамоту Анне Абсалямовой, телеведущей и директору по маркетингу «Областного телевидения».

Награждение прошло в доме Севастьянова. Ведущая работает в свердловском эфире с 1998 года. Зрители ОТВ видят её ежедневно – в программах «События. Итоги дня» и «Патрульный участок».

«Я начала работать в СМИ, когда тексты ещё писали от руки и носили для набора в машбюро с десятком печатных машинок. Сейчас стараюсь расширять свои компетенции, в чём мне помогают коллеги на ОТВ, им огромное спасибо. Награда губернатора с формулировкой "За большой вклад в развитие средств массовой информации Свердловской области" для меня очень важна, и я за неё очень благодарна!», – рассказала Анна Абсалямова.

С 2001 года она работает на «Областном телевидении», совмещая журналистскую, редакторскую и управленческую работу с обязанностями ведущей телевизионных программ. За время работы Анна Абсалямова награждена различными знаками, медалями, почётными грамотами как общественных организаций и ведомств, так и федеральных органов исполнительной власти РФ. Является членом Союза журналистов России.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00