Ведущую ОТВ Юлию Курочкину в новогоднюю ночь увидит вся Россия

Общество
Ведущую ОТВ Юлию Курочкину в новогоднюю ночь увидит вся Россия

По приглашению Общественного телевидения России телеведущая свердловского «Областного телевидения» приняла участие в съёмках новогодней программы «Песни большой страны».

«Это будет крутое шоу с хорошей музыкой, заряженными ведущими и ощущением настоящего чуда. Для меня участие в съёмках проекта федерального телеканала – это большая честь. Хорошо идёт карьера! В 2018 году вела игры Чемпионата мира по футболу FIFA на "Екатеринбург Арене", в 2019-м получила возможность поздравить с Новым годом всю страну, за это говорю большое спасибо ОТР!», – рассказала Юлия Курочкина.

31 декабря на Общественном телевидении России начнётся праздничный марафон по встрече Нового года. За час до полуночи зрителям будет предложена новогодняя программа «Песни большой страны». В ней прозвучат любимые хиты от 50-х годов до сегодняшних дней, в которых наша история, наша эпоха, наша страна.

Ведущими праздничного проекта «Песни большой страны» станут Мария Карпова из программы ОТР «Календарь» и лицо новостей ОТР Денис Чижов, а также журналисты и ведущие региональных телекомпаний, которые выступают партнерами Общественного телевидения России. Среди них вместе с Юлией Курочкиной – звёзды телеканалов «Сампо ТВ 360» из Петрозаводска, «Дон 24» из Ростова-на-Дону, «Край Рязанский» из Рязани, «Мир Белогорья» из Белгорода, «Экспресс» из Пензы, «Новое телевидение Кубани» из Краснодара.

В 2019 году ОТВ и ОТР стали партнёрами – ежедневно с 6 до 9 часов утра и с 17 до 19 часов вечером зрители Среднего Урала имеют возможность смотреть информационные программы «Областного телевидения» на федеральном канале «Общественное телевидение России» (9-я кнопка первого мультиплекса РТРС).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00