Владимир Путин пообщался с жителями России в прямом эфире

Общество

Во время уже девятого по счету разговора с жителями России Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов, которые задавали гости в студии, жители регионов по телефону, а также интернет и SMS. По популярности на первом месте стоят вопросы о сфере ЖКХ. На втором - социальные программы и всевозможные льготы.

Так, премьер пообещал раздать все долги старшему поколению и проиндексировать зарплаты бюджетников, а также увеличить стипендии. Премьер также сделал свой прогноз окончательного выхода России из кризиса. В условиях роста ВВП, это произойдет "где-то в первой половине 2012". В конце своего телеобщения со страной он по традиции открыл папку с вопросами, которые отобрал лично и ответил на них в своем стиле.

И сегодня же во время своего телеразговора стало известно, что Владимир Путин накануне вечером подписал два распоряжения правительства о начале распределения зерна из государственного интервенционного фонда. Зерно будет направлено в Москву, Петербург, Ленинградскую и Московскую области. Ну, а общий объем господдержки сельскому хозяйству составит 123 миллиарда рублей.



Антон Чистяков

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00