Забивака посетит фан-зону Екатеринбурга в день матча Мексика – Швеция

Общество
Забивака посетит фан-зону Екатеринбурга в день матча Мексика – Швеция

Специальным гостем Фестиваля болельщиков FIFA в Екатеринбурге сегодня станет талисман чемпионата, волк Забивака. С ним сможет сфотографироваться любой желающий.

Откроется фан-зона уже в 17:00, а талисман ЧМ-2018 появится на площадке в 18:00. Он поможет гостям фестиваля забить пенальти, и конечно, у присутствующих будет возможность сделать с симпатичным волком памятные фотографии.

На большом экране сегодня покажут два матча завершающего круга группового турнира. В 19:00 начнётся трансляция встречи Мексики и Швеции – команды играют на «Екатеринбург Арене», и от исхода игры зависит, кто из троицы Германия – Швеция – Южная Корея пройдёт в плей-офф (мексиканцы эту задачу для себя решили после победы над азиатской командой).

После окончания трансляции в фан-зоне выступит екатеринбургская кавер-группа «Каникулы», а вслед за этим на сцену выйдут артисты из группы «Дискотека Авария» – их шоу начнётся в 20:45.

В 23:00 гостей фестиваля ждёт ещё один матч – между сборными Сербии и Бразилии. Они, как и швейцарские футболисты, сохраняют шансы на выход в 1/8 финала, тогда как Коста-Рика сегодня проведут последнюю встречу в рамках мундиаля.

Вход в фан-зону ЦПКиО свободный – без билетов и FAN ID, однако нужно помнить, что пронести на площадку получится не всё. Подробнее о запрещённых предметах и веществах для болельщиков.

Фото: vk.com/ekaterinburg_2018

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00