Зуботехническая лаборатория Werk – пожизненная гарантия на услуги

На правах рекламы
Общество

Красивая улыбка и здоровые зубы на долгие годы – всё это благодаря цифровым технологиям. Лаборатория Werk уже 10 лет занимается изготовлением зуботехнических конструкций. Приоритетной услугой компании является производство шаблонов для имплантации в полости рта.

Альберт Латыпов, директор зуботехнической лаборатории Werk: «На сегодняшний день это всё-таки уже больше цифровой процесс, не как лет 10–15 назад, когда зубные техники делали большинство манипуляций руками. Мы это делаем в цифре, очень много задействовано компьютерного оборудования, ну и машин».

Здесь давно отказались от ручного труда. Компания одной из первых в России начала работать в полном цифровом протоколе Straumann, что позволяет изготовить зубные протезы буквально за несколько дней.

«Это программное обеспечение, которое позволяет расставить имплантаты в 3D-модели и спланировать положение зубов и самих имплантатов внутри кости».

Предварительную модель печатают на 3D-принтере. Затем пластиковый каркас отправляют на примерку пациенту, а уже после новые зубы вытачиваются на немецкой фрезеровочной машине.

И когда конструкция уже приняла необходимую форму, наступает финальный этап – эстетическая реставрация. Специальными красками коронке придают естественный оттенок.

Александр Дьячков, зубной техник лаборатории Werk: «Каждая работа индивидуальна, имеет свой цвет, свою форму, изготавливается под каждого человека индивидуально».

Умное цифровое планирование позволяет качественно и точно изготовить протезы из циркония, которые прослужат долгие годы. На свои услуги компания Werk дает пожизненную гарантию.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00