Звезды для Тани — от ОТВ

Общество
Звезды для Тани — от ОТВ

«Звездное» желание 13-тилетней девушки выполнило «Областное телевидение». Исполнить мечту романтичной особы помогла корреспондент «Событий» ОТВ Наталья Дмитриева.

Танечка мечтала увидеть звезды из настоящего телескопа. Поэтому телекомпания ОТВ повезла ее в Коуровскую астрономическую обсерваторию. Юную девушку не испугал ни поздний час, ни расстояние — до места пришлось добираться почти 2 часа. Путешествие в звездные дали начиналось с земли. Именно оттуда астрофизик Валерий Петрович показал Танюше умирающую и падающую звезды, различные туманности. Что увидела и что сказала Таня после исполнения своей мечты, можно узнать, нажав на ссылку «смотреть видео».

Акция «ОТВ исполняет желания» стартовала в программе «События» в августе 2007 года. Она приурочена к юбилею телекомпании и распространяется только на Свердловскую область. Любознательные телезрители могут увидеть, как добывается золото, либо побывать на репетиции в цирке. С ОТВ это возможно! Съемочная бригада программы «События» поможет увидеть все своими глазами и исполнить мечту!

Телезрители могут отправить сообщения на пейджер 002 абонент «События», написать письмо на адрес: 620075, ул. Восточная, 56, Телекомпания ОТВ с пометкой «ОТВ исполняет мечты!» или заполнить заявку на сайте:

Ваша мечта
ФИО
Контактный телефон

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00