Сортировать по:
  • 261

«Урал» вернул Погребняка и отпустил Арояна

29 Октября 2020, 15:11
Екатеринбургский клуб осенью провел скромную трансферную кампанию. Руководство «Урала» после непростого старта поставило задачу улучшить турнирное положение.
  • 751

«Автомобилист» в овертайме одержал победу над ярославским «Локомотивом»

28 Октября 2020, 22:02
«Автомобилист» на домашней арене одержал победу в овертайме над ярославским «Локомотивом». Итоговый счет встречи 1:0.
  • 441

«Автомобилист» впервые за сезон провёл матч без зрителей

28 Октября 2020, 20:02
Сегодня на домашней арене «Автомобилист» принимал ярославский «Локомотив». Впервые из-за пандемии игра проходила без зрителей.
  • 601

Баскетболистки УГМК дома разгромили новосибирское «Динамо»

27 Октября 2020, 23:57
В Екатеринбурге баскетбольный клуб УГМК провёл матч против «Динамо» из Новосибирска. Несмотря на пустые трибуны, хозяйки паркета показали отличную игру и одержали разгромную победу.
  • 567

Антона Шипулина лишили золотой олимпийской медали

27 Октября 2020, 13:36
Антидопинговая панель Спортивного арбитражного суда признала российского биатлониста Евгения Устюгова виновным в использовании допинга. Из-за этого аннулированы результаты и его коллеги по команде Антона Шипулина.
  • 610

В Серове завершился XX турнир по боксу «Кубок Константина Цзю»

26 Октября 2020, 19:34
В Серове завершился турнир по боксу «Кубок Константина Цзю». Медали победителям вручил сам легендарный спортсмен. Участие в соревнованиях приняли больше 140 начинающих боксеров из разных регионов УрФО.
  • 901

В Берёзовском День автомобилиста отметили чемпионатом по автокроссу

26 Октября 2020, 19:32
Адреналин, жажда скорости и зрелищные заезды: уральские гонщики отметили День автомобилиста чемпионатом по автокроссу. Шоферы уже традиционно соревновались на трассе в Берёзовском.
  • 913

«Уралочка» продлила победную серию, обыграв «Ленинградку»

26 Октября 2020, 01:34
В Санкт-Петербурге волейболистки «Уралочки-НТМК» провели матч против «Ленинградки». Уступив стартовый сет, они смогли отыграться и одержать гостевую победу.
  • 827

«Урал» и «Тамбов» обошлись без голов

25 Октября 2020, 17:54
К 12-му туру РПЛ «Урал» подошел в зоне стыковых матчей и даже на позицию ниже своего сегодняшнего соперника – дебютанта лиги «Тамбова». Григорий Иванов отправил в отставку тюбетейку, переставшую приносить удачу, «Урал» облачился в черное и вышел в дозор на «Екатеринбург-арену» против тамбовских гостей. Увы, отстояли только нулевую ничью.
  • 979

Хабиб одержал победу над Гэтжи и заявил о завершении карьеры

25 Октября 2020, 02:33
Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов одержал 29-ю победу в своей карьере. На турнире UFC 254 он защитил чемпионский титул в поединке с американцем Джастином Гэтжи.
  • 1001

«Автомобилист» завершил выезд крупным поражением от «Авангарда»

24 Октября 2020, 21:58
В подмосковной Балашихе сегодня завершилась долгая выездная серия «Автомобилиста». Хоккеисты из Екатеринбурга уступали «Авангарду» большую часть времени и в итоге крупно проиграли.
  • 678

Матч «Автомобилиста» с «Йокеритом» отменили из-за COVID-19

23 Октября 2020, 18:01
Хоккейный матч, между «Йокеритом» и «Автомобилистом», который должен был состояться в следующий понедельник, отменён из-за положительных тестов на COVID-19 у финской команды.
  • 927

«Автомобилист» одержал крупную победу над «Нефтехимиком»

22 Октября 2020, 23:11
Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжил выездную серию матчем в Нижнекамске. Забросив пять шайб «Нефтехимику», екатеринбуржцы вновь возглавили Восточную конференцию.
  • 889

«Уралочка» дома обыграла краснодарское «Динамо»

21 Октября 2020, 22:58
Сегодня вечером волейболистки «Уралочки-НТМК» завершили домашнюю серию матчем против «Динамо» из Краснодара. После двух ударных сетов они едва не упустили лидерство, но всё же победили.
  • 727

Хет-трик Эрика Бикфалви вывел «Урал» в плей-офф Кубка России

21 Октября 2020, 17:56
Среда в футболе – день кубковый: перед вечерней Лигой чемпионов первым блюдом выступили матчи Кубка России. Футболисты «Урала» сегодня сыграли на стадионе «Авангард» в Домодедово против московского «Велеса», занимающего восьмое место в первенстве ФНЛ. Матч складывался тяжело, «Велес» вел почти до конца второго тайма, когда Эрик Бикфалви сумел перевернуть игру могучим хет-триком: с пенальти, ударом головой и голом со своей половины поля.
  • 650

Свердловские команды – призёры турнира по юнифайд-мини-футболу

20 Октября 2020, 11:55
В Сочи с 12 по 19 октября проходил Всероссийский молодёжный турнир по юнифайд-мини-футболу. В число призёров вошли две команды из Свердловской области – юноши и девушки.
  • 773

БК УГМК набрал первую сотню в матче против ногинского «Спартака»

20 Октября 2020, 00:35
В Верхней Пышме 19 октября прошёл баскетбольный матч между ногинским «Спартаком» и УГМК. Уральская команда одержала победу с более чем двукратным перевесом и набрала первую сотню в сезоне.
  • 546

Полёт нормальный: в Екатеринбурге прошли соревнования по дрон-рейсингу

19 Октября 2020, 19:00
В Екатеринбурге прошел этап Гран-при по дрон-рейсингу – на старт вылетели беспилотники: скорость около 250 километров в час, крутые виражи и много шума.
  • 802

«Автомобилист» потерпел поражение от череповецкой «Северстали»

19 Октября 2020, 00:05
В Череповце 18 октября продолжилась выездная серия «Автомобилиста». В матче против «Северстали» уральские хоккеисты забили один гол, но его оказалось мало для победы.
  • 2459

«Урал» проиграл тульскому «Арсеналу» с минимальным счетом

18 Октября 2020, 17:55
Сегодня в Туле футболисты «Урала» сыграли против местного «Арсенала» в рамках 11-го тура РПЛ. Заработать очки не вышло – судьбу поединка решил единственный гол «Арсенала» в первом тайме.