11 на двоих: «Автомобилист» одержал победу в ураганном матче с минским «Динамо»

Игроки «Автомобилиста» сегодня провели матч против минского «Динамо». Команды забросили друг другу по пять шайб в основное время, а победу хозяевам льда в овертайме принёс Анатолий Голышев.

Тематический вечер во дворце «Уралец» был посвящен уральскому року. В перерывах для всех болельщиков выступал Глеб Самойлов и группа «Матрикс». Игроки вышли в ретроформе, на которой было написано «Свердловский рок-клуб». Сама игра также получилась рок-н-рольной.

«Шоферы» вели в счете по итогам первого периода, проигрывали во втором 1:2, после этого вновь выходили вперед: сначала 3:2, потом – 4:3. Минчане всякий раз находили силы на камбэк. Основное время закончилось со счетом 5:5, однако в первую же минуту овертайма Анатолий Голышев эффектно завершил матч. Итог – 6:5.

Впереди у команды две выездных встречи, после чего будет пауза в чемпионате, связанная с играми сборной России в Еврохоккейтуре, а домашний матч «шоферы» проведут уже 11 февраля против казахстанского «Барыса».