3-й матч плей-офф «Металлург» – «Автомобилист» в прямом эфире ОТВ

Сегодня в Магнитогорске пройдёт третий матч четвертьфинальной серии плей-офф между командами КХЛ «Металлург» и «Автомобилист». За ходом встречи можно будет следить в эфире «Областного телевидения».

Первые две игры завершились для соперников вничью. Стартовый домашний матч обернулся для «шофёров» драматичным проигрышем – ведя 2:0, они в итоге потеряли инициативу, пропустив три шайбы. На следующий день «Автомобилист» также забили два гола и, пропустив один в свои ворота, сравняли счёт по партиям. Это гарантирует ещё как минимум три матча – два из них пройдут 7-8 марта в Магнитогорске, третий – 10 марта снова в Екатеринбурге.

Сегодняшняя встреча пройдёт на «Арене Металлург», начало в 19:00. За ходом этой игры можно будет наблюдать в прямом эфире ОТВ, а также на сайте телекомпании (доступно для жителей Свердловской области).