Спорт


Спорт-обзор: «Автомобилист» – «Динамо Минск»

Спорт
01 февраля 2015, 14:05
В свежем выпуске рубрики «Спорт-обзор» – отчет о домашнем подвиге «Автомобилиста» и европейских матчах УГМК.

«Автомобилист» – «Динамо Минск»: волевая победа хозяев по буллитам

Спорт
30 января 2015, 21:26
Хоккеисты «Автомобилиста» после домашнего поражения от челябинского «Трактора» приняли на своем льду минское «Динамо». Дело дошло до серии буллитов, и там «шоферы» были точнее, 4:3.

В Екатеринбурге стартовал турнир по греко-римской борьбе

Спорт
30 января 2015, 21:17
Турнир по греко-римской борьбе на призы Гейдара Мамедалиева стартовал в Екатеринбурге. С каждым годом эти соревнования становятся все более статусными, и от желающих принять в них участие в буквальном смысле нет отбоя.

Российские спортсмены заработают на рекламе спиртных напитков

Спорт
30 января 2015, 14:01
Минспорт РФ предлагает пускать прибыль, полученную организаторами спортивных соревнований от рекламы пива во время телевизионных трансляций соревнований, на содержание сборных.

Портрет «Автомобилиста»: нападающий Аарон Палушай

Спорт
29 января 2015, 21:00
«Автомобилист» в эти дни борется за выход в плей-офф. «Шоферы» усиленно тренируются. Большие надежды тренерский штаб возлагает на новичка команды, нападающего Аарона Палушая. Готов ли он оправдать доверие наставников?

«Лыжня России» переедет на площадку «Екатеринбург-ЭКСПО»

Спорт
28 января 2015, 21:30
Самая массовая гонка «Лыжня России» обещает в этом году быть незабываемой. По крайней мере, для одного из участников, студента из Африки. У него есть все шансы на победу – тренирует его олимпийский призер.

В центре Екатеринбурга появилась «хоккейная» остановка

Спорт
28 января 2015, 21:29
Хоккейный клуб «Автомобилист» стал ещё более узнаваем. Символика команды теперь украшает одну из автобусных остановок в центре Екатеринбурга.

«Автомобилист» – «Трактор»: матч упущенных возможностей

Спорт
28 января 2015, 21:18
Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня приняли на домашнем льду челябинский «Трактор». Матч сложился неудачно: поведя в счете, хозяева не удержали преимущество и уступили со счетом 1:3.

Российский лыжник-слаломист завоевал первое место на этапе Кубка мира

Спорт
28 января 2015, 12:03
Большая победа! Российский горнолыжник стал первым в слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Шладминге. Ближайшего конкурента Александр Хорошилов обошел почти на две секунды – это очень большой отрыв по спортивным меркам.

На Олимпиаду ветеранов отправятся четыре свердловчанина

Спорт
27 января 2015, 21:07
Четверо свердловчан представят регион на Олимпиаде для ветеранов спорта. Участвуют в ней те, кому за 30. Старты пройдут в канадском Квебеке.

Хоккеисты «Автомобилиста» готовятся к матчу с челябинским «Трактором»

Спорт
27 января 2015, 21:03
Хоккеисты «Автомобилиста» готовятся к встрече с челябинским «Трактором». Игра состоится завтра. Несмотря на всю важность предстоящего матча, тренерский штаб не стал что-то менять в тренировочном процессе.

В клубе настольного тенниса УГМК появился второй «международник»

Спорт
26 января 2015, 21:55
Мастером спорта международного класса стал игрок «УГМК» Григорий Власов. Соответствующий приказ подписали в Минспорта России. Теперь в клубе настольного тенниса уже два «международника».

Баскетболистки УГМК разгромили «Динамо-ГУВД» из Новосибирска

Спорт
26 января 2015, 14:12
Команда УГМК одержала уверенную победу над «Динамо-ГУВД» в рамках розыгрыша российской баскетбольной Суперлиги.

Спорт-обзор: «Автомобилист» против «Металлурга»

Спорт
25 января 2015, 13:10
Хоккеистам «Автомобилиста» не позавидуешь – календарь КХЛ дарит им такие «подарки» в новом году, что плакать хочется. Однако чем серьезней соперник, тем лучше для нашего автопрома. На выезде шоферы разобрались с «Салаватом» и «Ак Барсом», а перед «звездным» уик-эндом предстояло выяснить отношения с магнитогорским «Металлургом». Бой дали, но увы, проиграли.

В Верх-Нейвинском открылся современный зал для занятий самбо

Спорт
23 января 2015, 21:07
Дом для чемпионов. В поселке Верх-Нейвинском открыли современный зал для занятий самбо. Здесь же появилась и первая секция борьбы в спортшколе имени Вячеслава Зимина. Новоселье началось с показательных выступлений.

Озеро Байкал станет площадкой для Ночной хоккейной лиги

Спорт
22 января 2015, 13:02
Межконтинентальный кубок среди любительских команд разыграют в День защитника Отечества, 23 февраля. Турнир звезд пройдет в районе поселка Листвянка, в 700 метрах от берега, где глубина составляет 1200 метров.

«Автомобилист»–«Металлург Мг»: поражение по буллитам

Спорт
20 января 2015, 21:38
Первый матч длительной домашней серии хоккеисты «Автомобилиста» провели против магнитогорского «Металлурга». Коварж против Коваржа, «сталевары» против «шоферов» – интриг этому матчу хватало.

Футболисты «Урала» нырнули в крещенскую прорубь

Спорт
19 января 2015, 14:08
На Крещение футболисты «Урала» искупались в проруби. Во главе с президентом клуба Григорием Ивановым спортсмены отправились на ВИЗ. Правда, решились окунуться в ледяную воду не все.

Спорт-обзор: селфи императора Рима и зимние сборы «Урала»

Спорт
18 января 2015, 17:20
Середина января – самое время, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки, или делать ангелов на снегу, и начать подготовку к весенней части футбольного чемпионата. Именно в это время игроки «Урала» выходят из отпуска и тренируются на «прекрасных» полях России.

Футболисты «Урала» провели первую тренировку в 2015 году

Спорт
16 января 2015, 21:23
Футболисты «Урала» начали подготовку к весенней части сезона Премьер-лиги. Сегодня на базе «Бажовия» спортсмены провели открытую тренировку. На поле, правда, появились не все футболисты.