Спорт


«Спартак» сыграет с «Уралом» без поддержки болельщиков

Спорт
02 октября 2014, 10:01
Без поддержки болельщиков сыграет «Спартак» с «Уралом». Матч состоится на Центральном стадионе Екатеринбурга 19 октября. Московский футбольный клуб наказан за оскорбление болельщиками темнокожего футболиста «Зенита» Халка.

Бейсджампер Ратмир Нагимьянов дал мастер-класс на высоте 220 метров

Спорт
01 октября 2014, 21:25
Уральский бейсджампер Ратмир Нагимьянов в 17-й раз спрыгнул с недостроенной телебашни в Екатеринбурге. Очередной прыжок экстремал совершил вместе с другом, который специально для этого приехал из Читы.

В Екатеринбурге открылась ДЮСШ «Автомобилист»

Спорт
01 октября 2014, 21:00
Маленький шаг в большой спорт. В Екатеринбурге открылась школа хоккейного клуба «Автомобилист». Туда принимают всех желающих с трех лет.

«Автомобилист»–«Металлург Мг»: Коварж против Коваржа

Спорт
30 сентября 2014, 21:08
Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня принимали на своем льду грозных гостей из Магнитогорска. «Металлург» повел в счете уже на пятой минуте встречи – Мозякин и Зарипов сотворили красивый гол.

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов встретится с болельщиками

Спорт
30 сентября 2014, 17:02
Президент «Урала» встретится с болельщиками. Руководство футбольного клуба обсудит ситуацию, которая сложилась 27 сентября перед матчем «шмелей» с московским ЦСКА. Тогда на входе в фан-сектор уральской команды полицейские устроили тщательный досмотр зрителей.

У олимпийского чемпиона Антона Шипулина угнали квадроцикл

Спорт
30 сентября 2014, 16:00
Квадроцикл Антона Шипулина угнали в Екатеринбурге. Преступление произошло на стоянке спорткомплекса «Динамо». По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело.

Центральный стадион Екатеринбурга сделают похожим на «Лужники»

Спорт
29 сентября 2014, 21:35
Центральный стадион в Екатеринбурге будет похож на московские «Лужники». Об этом рассказал сегодня вице-премьер областного правительства Валентин Грипас на встрече с губернатором.

Николай Дураков провел мастер-класс для юниоров

Спорт
29 сентября 2014, 19:15
Три поколения спортсменов встретились в эти выходные на одном поле. В хоккей на траве играли дети и ветераны. Оценивали игру настоящие звёзды мирового хоккея. Столько знаменитостей сразу юные хоккеисты видели впервые.

ФИФА: число стадионов для ЧМ-2018 сокращаться не будет

Спорт
29 сентября 2014, 14:33
11 городов России примут матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Властям удалось убедить ФИФА не сокращать количество стадионов, – сообщает «КоммерсантЪ», – их останется 12.

Спорт-обзор: «Урал»–ЦСКА и «Автомобилист»–«Сибирь»

Спорт
28 сентября 2014, 21:20
Неделя была для свердловских команд активной, но прямо скажем, не сильно успешной. «Автомолист» забыл, каково это – гнать на пятой передаче, а «Урал» вылетел из Кубка России.

«Автомобилист» прервал серию из восьми поражений, обыграв «Амур»

Спорт
27 сентября 2014, 19:13
Хоккеисты «Автомобилиста» принимали хабаровский «Амур» и очень быстро забили гол – уже на четвертой минуте Брюле с паса Петружалека пробил Борисова. Дальше все складывалось в пользу екатеринбуржцев и завершилось долгожданной победой со счетом 3:1.

«Урал»–ЦСКА: голевое пиршество в Екатеринбурге

Спорт
27 сентября 2014, 17:21
На этот матч Тарханов вернул в основу и Данцева, и Оттесена. На острие снова был Смолов, а Гогниев начал игру на скамье запасных. ЦСКА же остался без Думбия и Вернблума. Голевая перестрелка закончилась со счетом 3:4 не в пользу «Урала», но это не повод унывать. Игра была что надо.

Юные хоккеисты будут тренироваться на льду «Екатеринбург-ЭКСПО»

Спорт
26 сентября 2014, 21:23
«Екатеринбург-ЭКСПО» скоро превратится в большую ледовую арену. В одном из павильонов выставочного центра идет строительство сразу трех новых кортов. Здесь будут заниматься хоккеисты и фигуристы из спортшколы «Спартаковец».

Житель Первоуральска стал участником итальянской «Гонки гигантов»

Спорт
25 сентября 2014, 21:30
Уральский марафонец Игорь Захарченко стал участником пятой «Гонки Гигантов». Соревнования проходят в Италии и считаются самым высокогорным забегом.

«Автомобилист» в матче с «Сибирью» потерпел восьмое поражение подряд

Спорт
25 сентября 2014, 21:17
И вновь продолжается бой: хоккеисты «Автомобилиста» предприняли новую попытку прервать серию поражений, на этот раз гостями «шоферов» стали игроки «Сибири». Попытка успеха не имела: хозяева дотянули до овертайма и проиграли 2:3.

«Урал» проиграл «Крыльям Советов» и вылетел из Кубка России

Спорт
24 сентября 2014, 22:55
Кубок России начался для «Урала» со стадии 1/16 матчем против самарских «Крыльев Советов». Играли на выезде, в несколько экспериментальном составе (Бергер вместо Оттесена, Щаницын вместо Данцева) и оглушительно проиграли 3:1.

«Автомобилист»–«Металлург Нк»: что-то пошло не так

Спорт
23 сентября 2014, 21:21
Хоккеисты «Автомобилиста», провалившие первое выездное турне, продолжили дома в том же духе. Новокузнецкий «Металлург», образно выражаясь, вылил ушат холодной воды на «шоферов» – две безответные шайбы за четыре минуты в ворота Коваржа.

Свердловские спортсмены завоевали восемь медалей специальной Олимпиады

Спорт
23 сентября 2014, 21:07
Особых спортсменов встречали сегодня в Екатеринбурге. Участники специальных Олимпийских игр, которые объединяют людей с отклонениями в интеллектуальном развитии, завоевали восемь медалей.

«Кросс нации» в Екатеринбурге собрал более 46 тысяч участников

Спорт
22 сентября 2014, 21:25
Тысячи екатеринбуржцев накануне покоряли дистанцию ежегодного забега «Кросс нации». Советы от Олимпийского чемпиона Сергея Чепикова и самый культурный забег. Первыми на «Кроссе нации» стартуют политики, спортсмены и общественники.