«Автомобилист» начал выезд с победы над «Локомотивом»

Сегодня после перерыва на игры сборных началась новая выездная серия «Автомобилиста». Уральские хоккеисты благодаря двум голам одержали верх над ярославским «Локомотивом».

В первом периоде команды обошлись без взятия ворот, зато сразу после перерыва гости открыли счёт – отличился Брукс Мэйсек с подачи Голышева. Спустя 12 минут уже сам Анатолий забил, увеличив преимущество своей команды.

После этого продолжилась борьба без забитых шайб. Ярославцы ближе к концовке отчаянно пытались сократить отставание и отыграли один гол, но на исход матча повлиять не смогли. Итоговый счёт – 1:2.

Выездная серия «Автомобилиста» продолжится 14 ноября, матчем против рижского «Динамо». После этого Билла Питерса 16 ноября навестят казанский «Ак Барс».