«Автомобилист» потерпел поражение от череповецкой «Северстали»

В Череповце 18 октября продолжилась выездная серия «Автомобилиста». В матче против «Северстали» уральские хоккеисты забили один гол, но его оказалось мало для победы.

Все ключевые события этой игры произошли в первом периоде. Сначала хозяева площадки открыли счёт на восьмой минуте, но меньше чем через шесть минут «шофёры» смогли отыграться усилиями Станислава Бочарова.

Увы, эта шайба стала единственной от гостей, а вот принимающая сторона до перерыва сумела ещё раз отличиться, использовав большинство. После этого счёт замер до самого конца матча – 2:1 в пользу «Северстали».

Так прервалась победная серия «Автомобилиста». Следующий матч на выезде подопечные Билла Питерса проведут 22 октября в Нижнекамске против «Нефтехимика».