«Автомобилист» продолжает проигрывать: крупно уступили ЦСКА

Сегодня «Автомобилист» начал новую домашнюю серию. В матче против ЦСКА екатеринбуржцам удалось забросить только одну шайбу, итог – пятый проигрыш подряд.

Несмотря на активность в первом периоде, «шофёры» не смогли ни один бросок по воротам превратить в гол, а вот москвичи открыли счёт уже на пятой минуте. Ещё тяжелее положение стало в следующем игровом отрезке: Якуб Коварж пропустил ещё три шайбы, одну из которых после просмотра отменили.

В третьем периоде «армейцы» продолжили наступление и на 48-й минуте забили четвёртый гол. На это вскоре последовал долгожданный ответ от капитана Павла Дацюка, но и ЦСКА было чем возразить: за пять минут до финальной сирены дубль сделал Максим Шалунов. Итоговый счёт – 1:5, и это пятое подряд поражение команды Билла Питерса.

Следующий матч в Екатеринбурге «Автомобилист» проведёт в понедельник, 30 ноября. За ходом игры с «Салаватом Юлаевым» можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».