«Автомобилист» проиграл «Трактору» в заключительном домашнем матче

«Автомобилист» сегодня провел заключительный домашний матч регулярного чемпионата. «Шофёры» принимали челябинский «Трактор».

Именно гости открыли счет в первом периоде. Бросок от синей линии достиг цели. После этого «шофёры» владели игровым преимуществом и нанесли вдвое больше бросков, чем соперник. Однако реализация подвела. По итогам двух периодов минимальное преимущество «Трактора» – 0:1. Третья двадцатиминутка оказалась более результативной: сначала еще одну шайбу в ворота хозяев забросили гости, а затем защитник «шоферов» Денис Куляш записал очко в свой актив. Но через несколько минут гости вновь увеличили отрыв. В итоге – 1:3 в пользу «Трактора».

Заключительный матч регулярного чемпионата «Автомобилист» проведет в Ханты-Мансийске против «Югры». Выступление на стадии плей-офф команда начнет 4 марта, соперник пока неизвестен.