«Автомобилист» пропустил 6 шайб в гостях у московского «Динамо»

Хоккеисты «Автомобилиста» крупно проиграли в матче против столичного «Динамо». Они пропустили шесть шайб, сами при этом не смогли забить ни одной.

Игра сложилась для екатеринбуржцев крайне неудачно. Хозяева открыли счёт уже на шестой минуте, а после двойного штрафа Трямкину менее чем за минуту дважды поразили ворота Владислава Гросса. После этого его заменил Леонид Фомин, впервые в сезоне вышедший играть за основу команды. Впрочем, ещё до перерыва он тоже пропустил гол в меньшинстве.

Едва хоккеисты вышли на лёд после перерыва, как «Динамо» с разницей всего 18 секунд забросили ещё две шайбы. После этого давление на ворота Фомина не прекратилось, но до конца матча москвичи больше не смогли его переиграть. Увы, полевые игроки «Автомобилиста» так и не открыли свой голевой счёт. Итог матча – 6:0.

Команде Билла Питерса осталось провести в регулярном чемпионате ещё две игры: 25 февраля в гостях у «Сочи» и 27 февраля дома против «Сибири».