«Автомобилист» увёз из Риги победу в овертайме

Сегодня в Риге прошёл хоккейный матч местного «Динамо» и «Автомобилиста». Выявить победителя удалось только в овертайме – удача была на стороне екатеринбуржцев.

Счёт уже на третьей минуте открыли хозяева. Вскоре уральцам удалось отыграться с помощью Никиты Трямкина, причём в меньшинстве. Увы, результативным удаление Геноуэя стало и для «Динамо» – до конца первого периода рижане играли в статусе лидеров.

Уже после перерыва «Автомобилист» снова уравнял шансы – на 26-й минуте отличился Дэн Секстон. До самого конца основного времени ни одна из команд не смогла забить победную шайбу, а в овертайме удача оказалась на стороне гостей: решающий гол забил Алексей Макеев. Итоговый счёт – 2:3 (ОТ).

Выездная серия «шофёров» завершится 16 ноября в Казани матчем против «Ак Барса».