«Автомобилист» в овертайме проиграл ЦСКА

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты «Автомобилиста» на своём льду в овертайме уступили ЦСКА в овертайме со счетом 2:3.

Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий екатеринбургской команды Райан Спунер.

Во второй периоде на 27-й минуте форвард Стефан Да Коста удвоил преимущество «Автомобилиста», реализовав большинство. Не прошло и двух, как армейцы в большинстве забросили ответную шайбу – отличился Сергей Плотников.

девятой минуте третьего периода форвард ЦСКА Константин Окулов сравнял счёт – 2:2.

Победную шайбу в дополнительное время на 4-й минуте в большинстве забросил нападающий армейцев Михаил Григоренко. На его счету также голевая передача в этой встрече.

После восьми сыгранных матчей в ХК «Автомобилист» занимает четвертое место в «Восточной конференции» с девять очками.

В следующем матче «Автомобилист» в среду, 22 сентября, дома примет минское «Динамо».