«Автомобилист» забросил пять шайб череповецкой «Северстали»

Хоккеисты «Автомобилиста» на домашней арене в матче регулярного чемпионата КХЛ переиграли череповецкую «Северсталь» – 5:2.

«Шофёры» забросили две шайбы уже в первом игровом отрезке встречи. На 9-й минуте Станислав Бочаров реализовал большинство, а на 15-й минуте шайбу в ворота «Северстали» забросил Шейн Принс, сделав точный бросок с острого угла.

Вторая 20-минутка оказалась очень результативной. Буквально за три минуты гостям удалось сравнять счёт – 2:2. Однако на 35-й минуте встречи Шейн Принс оформляет дубль – точный бросок в девятку, а ровно на 37-й он выступил в роли ассистента, отдав точную передачу Бруксу Мэйсеку.

В заключительном периоде зрители увидели лишь один гол – на 12-минуте третьего игрового отрезка большинство реализовал нападающий «шоферов» Станислав Бочаров.

Текст подготовил: Михаил Цупперман