«Автомобилист» завершил домашнюю серию победой над «Югрой»

Хоккеисты «Автомобилиста» завершили домашнюю пятиматчевую серию. Сегодня подопечным Владимира Крикунова противостояла ханты-мансийская «Югра». Итоговый счет – 3:2 в пользу свердловчан.

Именно гости, вопреки логике, забили первыми. Хотя в соавторы этой заброшенной шайбы можно записать и голкипера «шоферов» Якуба Коваржа, который просто «потерял» ворота.

В первой 20-минутке «Автомобилист» так и не смог ответить «Югре», однако сумел сделать это на старте второго периода. Евгений Чесалин реализовал большинство. «Шоферы» играли активнее, и на этом фоне нелогичным выглядит гол «Югры», который вновь вывел гостей вперед.

Впрочем, на этом ставить точку в поединке было рано. За пару минут до конца основного времени уральцы сумели атаковать ворота гостей, добившись ничьей, а в овертайме упрочили позиции победной шайбой.