«Автомобилист» одержал вторую победу на турнире «Каменный цветок»

В Екатеринбурге второй день хоккейного турнира на призы губернатора «Каменный цветок». Сегодня екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду встречался с чешским «Оцеларжи».

Первые две шайбы «шоферы» забросили в ворота соперников уже в первом периоде. И успешно держали оборону, не давая гостям даже близко подойти к воротам. После второго периода счет оставался 2:0. В завершающей трети игры наши хоккеисты уже были не столь напористы, и гостям все же удалось отыграть одну шайбу благодаря мастерству Мартина Адамски.

И все-таки за 20 секунд до конца матча еще одно очко нашей команде принес Артем Чернов – 3:1. Напомним, накануне «Автомобилист» одержал блестящую победу, разгромив нижнетагильский «Спутник» со счетом 6:0. Завтра соперником наших хоккеистов станет новосибирская «Сибирь».