Без реванша: «Уралочка» проиграла второй матч с «Локомотивом»

В Калининграде накануне прошёл второй матч между волейбольными командами «Локомотив» и «Уралочка-НТМК». Гостьи не смогли поквитаться за первую встречу и снова проиграли.

Войти в нужную форму екатеринбурженки смогли только по ходу игры: стартовый сет они проиграли с разницей в 11 мячей, во второй партии ошибались обе команды, но, как ни пыталась «Уралочка» сократить отставание, «Локомотив» всё же оказался сильнее.

Самая упорная борьба завязалась в третьем сете, уралочки смогли обогнать соперниц и долгое время шли с ними вровень. Подвела концовка, в игре на больше-меньше перевес был на стороне хозяек площадки. Итоговый счёт матча – 3:0 (25:14, 25:17, 28:26).

Следующая игра «Уралочки» вновь пройдёт на выезде – 23 января волейболистки встречаются с «Протоном» в Самаре.