Чудо-Голышев: три гола «Автомобилиста» вошли в топ-10 КХЛ

Спорт
Чудо-Голышев: три гола «Автомобилиста» вошли в топ-10 КХЛ

Сразу три гола хоккейной команды «Автомобилист» вошли в десятку лучших по итогам завершившейся игровой недели в КХЛ. Самым красивым признан выход нападающего екатеринбуржцев Анатолия Голышева.

Всего в рейтинг попали три гола «Автомобилиста». На восьмой строчке расположилась атака Виталия Попова и Андрея Обидина, открывшая счёт в матче с московским «Динамо». Второго места удостоился розыгрыш Анатолия Голышева и Евгения Чесалина против СКА, а лучшим голевым моментом недели стал виртуозный сольный проход Голышева к воротам тех же динамовцев.

Посмотреть видеоподборку десяти лучших голов можно на сайте КХЛ. Отметим, что по итогам календарного года «шофёры» возглавили турнирную таблицу Восточной конференции. Прямо сейчас «Автомобилист» является четвёртой командой лиги по набранным очкам, уступая только СКА, ЦСКА и «Йокериту».

Уже завтра екатеринбуржцам предстоит отстаивать свои завоевания во встрече с «Локомотивом». Первая в этом сезоне игра двух команд завершилась в пользу ярославских хоккеистов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00