Для зрителей ЧМ-2018 в Екатеринбурге общественный транспорт будет бесплатным

Спорт
Для зрителей ЧМ-2018 в Екатеринбурге общественный транспорт будет бесплатным

В Екатеринбурге для зрителей и волонтеров матчей группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте.

Об этом говорится в постановлении главы администрации города Александра Якоба. Документ опубликован на официальном сайте городской администрации.

«Постановляю утвердить положение о порядке предоставления зрителям спортивных соревнований, волонтерам и лицам, включенным в списки ФИФА, права на бесплатный проезд автомобильным транспортом, кроме легкового такси, в городском сообщении, городским наземным электрическим транспортом и метрополитеном в период проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге», – говорится в документе.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 российских городах. В период с 14 июня по 15 июля игры пройдут на аренах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Нижнего Новгорода, Самары, Калининграда, Саранска, Волгограда и Ростова-на-Дону. В Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа мундиаля.

Фото: vk.com/welcome_2018

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00